27-ой этап конкурса.
Одно фото, три вопроса.

Приза нет. Угадываем забавы ради.

Вопросы к фото:
Цитата из письма:
1.Какой дом на фотке?
2.Откуда снимали?
3.С какого этажа снимали? (примерно) 

Это фото в альбоме конкурса.

Спасибо автору фотографии.

Победителем этого этапа конкурса считается тот, кто даст верные ответы на оба фото-вопроса первым в теме "Мой город 27-ой этап" на форуме. Ответы в комментариях к новости не учитываются при определении победителя.

История конкурса
на MagicNet Photo Gallery

Чтобы участововать в конкурсе в качестве автора, можно загрузить фотографию в альбом "Для конкурса Мой Город" или прислать фотографию на slayer@magicnet.ee

Читать далее...
Нарва Добавил: slayer 06.10.2004 22:00 1516 0

Новые процессоры Intel характеризуются реализованной в них технологией EDB (Execute Disable Bit, бит защиты от выполнения), подобной технологии AMD NX, - обе они предназначены для защиты от выполнения несанкционированного кода в результате использования эффекта переполнения стека, что используется в вирусах и других вредоносных программах. Эти технологии требуют поддержки со стороны операционной системы, в случае Microsoft она началась в Windows XP SP2.
 

Читать далее...
Железо Добавил: slayer 06.10.2004 21:54 1737 0
Вот это бизнесс
   
Читать далее...
Юмор Добавил: slayer 06.10.2004 21:54 1687 0

Таллиннский завод "Elcoteq", ставший за двенадцать лет одним из крупнейших в концерне, ищет на предрождественский период, когда увеличатся объемы производства, временных работников в пережившей большое сокращение на "Кренгольме" Нарве.

Читать далее...
Нарва Добавил: slayer 06.10.2004 22:00 1852 0

Женщины в Эстонии получают на треть меньше мужчин, и этот разрыв в доходах мог бы быть еще больше, если бы не пережитые страной катаклизмы начала 90-х. Даже от наличия семьи мужские доходы только выигрывают, а женские часто уменьшаются.




Тот факт, что женщины в Эстонии давно потеснили сильный пол на ниве традиционно «мужских» профессий, пока не сказался должным образом на их доходах.

Читать далее...
Эстония Добавил: slayer 06.10.2004 21:58 2057 0

Новый троянец, объявившийся в интернете на этой неделе, отлавливает приложения типа "adware" – назойливых рекламных агентов, не дающих покоя владельцам Windows-компьютеров.

Читать далее...
Безопасность Добавил: slayer 06.10.2004 21:57 1902 0

Около 60% американских интернетчиков установили на своих домашних компьютерах IM-клиент, но только каждый третий запускает «аську» ежедневно. Мгновенные коммуникации особенно популярны среди молодых девушек.

Читать далее...
Интернет Добавил: slayer 06.10.2004 21:55 2145 0

Девочка просыпается рано утром в постели и думает:
- Эх... поздно что-то уже... в школу я опоздала. Пойду домой.

В кабинет хозяйки косметического салона вваливается разъярённый клиент
и заявляет, что он записался в солярий на два часа, а его выставили
через пятнадцать минут.
Хозяйка ему спокойно объясняет:
- По инструкции в солярии можно находиться не более пятнадцати минут.
- Не знаю, сколько там можно находиться - но мне надо завтра
с моря вернуться.

Сын налогового инспектора из детского сада приходит домой
и рассказывает, как они в прятки играли:
- Меня никто найти не мог, а я сразу быстро всех нашёл.
- И как же тебе это удалось?
- Все так хорошо попрятались, что я сначала никого не видел.
Но потом я произнёс: "Время платить налоги, пора выйти из тени".
Они с удивлёнными глазами и раскрытыми ртами повысовывались
из своих укрытий - вот тут-то я их всех и застукал.

Читать далее...
Юмор Добавил: slayer 06.10.2004 21:55 1854 0