Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 49

0 пользователей, 49 гостей

Обсуждение конкурса Miss Magicnet

#1
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13759
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:
Конкурс Miss MagicNet


User posted image

Предложения и пожелания по конкурсу по адресу EMAIL
Конкурс проходит ЗДЕСЬ

В этой теме обсуждения и уточнения по конкурсу.



-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
Цитата (nekit @ 16.09.2010, 09:54:11)
Svetik что-то употребляэт?! нереальные зрачки на этой фотке :-D

трафкой балуюсь..ога :-D


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13759
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:
Цитата (Svetik @ 16.09.2010, 15:49:20)
Цитата (nekit @ 16.09.2010, 09:54:11)
Svetik что-то употребляэт?! нереальные зрачки на этой фотке  :-D

трафкой балуюсь..ога :-D

придется пройти допинг контроль :)


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Отдал голос за еву. Пусть ещё кто нибудь сапоги жене купит :)


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
Вот читаю я тут все и про все... и охреневаю.... с комментариев... Ева вот мне интересно... че ты в каждой бочке затычка то?? какие тебе доказательства? ты когда в лотерею играешь тоже требуешь доказательства что выпали шарики в случайном порядке, а не те которые по тяжелее сделали?? И всем остальным... тут сделали приятный конкурс, с нормальным призовым фондом... РАДУЙТЕСЬ, а не ГОВНЯЙТЕСЬ. Приз достанется лучшему, как прально написали.. чем больше народу тем живее конкуренция.. Скажите вообще спасибо, что конкурс устроили. сейчас доплюетесь желочью, что вообще все отменят, или вы за свои смс по 10 крон готовы любого придушить а за приз 1000 и родителей сдать с потрохами??... и харе Волка гнобить. ему вообще респект за движуху

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

дед мазай
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 588
  • Карма: -1
  • Возраст: 42
  • Пол:
Цитата (kotic @ 17.09.2010, 10:48:39)
Вот читаю я тут все и про все... и охреневаю.... с комментариев... Ева вот мне интересно... че ты в каждой бочке затычка то?? какие тебе доказательства? ты когда в лотерею играешь тоже требуешь доказательства что выпали шарики в случайном порядке, а не те которые по тяжелее сделали?? И всем остальным... тут сделали приятный конкурс, с нормальным призовым фондом... РАДУЙТЕСЬ, а не ГОВНЯЙТЕСЬ. Приз достанется лучшему, как прально написали.. чем больше народу тем живее конкуренция.. Скажите вообще спасибо, что конкурс устроили. сейчас доплюетесь желочью, что вообще все отменят, или вы за свои смс по 10 крон готовы любого придушить а за приз 1000 и родителей сдать с потрохами??... и харе Волка гнобить. ему вообще респект за движуху

котик ты чего нестой ноги встал??? чё к девченкам пристаёш???если что я за них по лаяться могу....чё пристаёш! :-)


нормальные,люди днём спят...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
2 дед мазай
нормально встал... :) с той ноги... просто очень не приятно читать как тут из за 10 крн - смс говно бурлит у людей, и они его расплескивают везде пытаясь засрать все, которые думают что на их смс тут обогащатся люди будут и покупать мерседесы и дома в усть-нарве...и которые думают что конкурс не честно проходит, вызывают отвращение люди которые считают чужие деньги (это к сообщению о 40%) и к девченКАМ я не пристаю... это адресовано ВСЕМ кто плюется желчью... и вечно чем то не довольным...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

дед мазай
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 588
  • Карма: -1
  • Возраст: 42
  • Пол:
Цитата (kotic @ 17.09.2010, 11:11:37)
2 дед мазай
нормально встал... :) с той ноги... просто очень не приятно читать как тут из за 10 крн - смс говно бурлит у людей, и они его расплескивают везде пытаясь засрать все, которые думают что на их смс тут обогащатся люди будут и покупать мерседесы и дома в усть-нарве...и которые думают что конкурс не честно проходит, вызывают отвращение люди которые считают чужие деньги (это к сообщению о 40%) и к девченКАМ я не пристаю... это адресовано ВСЕМ кто плюется желчью... и вечно чем то не довольным...

ну точно нестой ноги встал? ;)


нормальные,люди днём спят...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

The_Eva
  • Статус: Мисс MagicNet
  • Сообщения: 1080
  • Карма: -1
  • Возраст: 15
  • Пол:
Котик, лизни розетку.

Отныне я недовольна тобой.


Откровенно не хотела я заморачиваться на ответ, но не такой я человек что бы мне можно было на спину плевать безнаказанно.
Сегодня пятница, я праздную день рождения. А ты, ёжик вонючка, мне всю малину с настроем портишь.
Отчего возмущаюсь? Потому что участвую! И имею на то ПОЛНОЕ право. Вот ты не имеешь.
Конкурсы? Лотереи? Шарики? Шарики, по телику показывают. Там докопаться недочего. А тут, результаты от руки написаны. Не Нравиться мне это.
Считаю деньги? Да тут каждый посчитал, только вот мнение высказала только я. Думаешь мы в той же аське с народом не общаемся с форума? :)
По Поводу приза... Хотела пылесос. Пылесос купила. Если выиграю, устрою сходку в баревиче и куплю всем пива. Но тебя, не приглашу.
.


Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, что хотели бы получить...АвТоРеМоНт

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5513
  • Карма: 1061
  • Пол:
Цитата
Если выиграю, устрою сходку в баревиче и куплю всем пива.


Здается мне что это взятка? скрытый подкуп жюри :))))
волк может поддаться :)))


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

The_Eva
  • Статус: Мисс MagicNet
  • Сообщения: 1080
  • Карма: -1
  • Возраст: 15
  • Пол:
И что, подтасует результаты?:)))
Это невозможно! Это же конкурс!


Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, что хотели бы получить...АвТоРеМоНт

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4257
  • Карма: 67
  • Пол:
Цитата
Если выиграю, устрою сходку в баревиче и куплю всем пива.

Опа, а это сильный ход 8-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Lib3rty
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 890
  • Карма: 19
  • Возраст: 38
  • Пол:
Цитата (Romario @ 17.09.2010, 13:30:09)
Цитата
Если выиграю, устрою сходку в баревиче и куплю всем пива.


А мне мороооженого :-DDD


"Детство наполнено звуками, запахами, видами до тех пор, пока не возникнет темный час осмысления." John Betjeman

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 3
  • Карма: 0
  • Пол:
Ребятки!Какую бурную деятельность вы повели против Риты-Маргариты слов нет...Особенно противно эти крики от мальчиков видеть.Если очень интересно,так Рита пользуется Magicnet не менее 4 лет,а договор составлен на родителей.Логично?!По моему не у всех крикунов на этом сайте оформлен договор на него лично..Захотели девочки поучаствовать в конкурсе,так вы и настроение испоганите и конкурс.Стыдитесь и будьте мужчинами.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
ув. новички, оставайтесь с нами и после конкурса - у нас всешда весело)))))))


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 38
  • Пол:
ооо, сестрёнка моя решила поучаствовать...молодец, желаю тебе удачи :-) :cool:


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 6

1 пользователь, 5 гостей