Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 68

0 пользователей, 68 гостей

Обсуждение конкурса Miss Magicnet

#1
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13759
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:
Конкурс Miss MagicNet


User posted image

Предложения и пожелания по конкурсу по адресу EMAIL
Конкурс проходит ЗДЕСЬ

В этой теме обсуждения и уточнения по конкурсу.



-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1543
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Ну или проверку сделайте.. Реальный ли пользователь этот Меджика или нет... хотя бы по айпи адрессу... обьяснить как его смотреть не сложно...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
Не понимаю претензии тех, кто не участвует. Вы деньги в призовой фонд не вкладывали, участие не принимаете, так расслабьтесь и наслаждайтесь шоу.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
Цитата (volk @ 15.09.2010, 17:56:46)
Цитата (Rush24 @ 15.09.2010, 17:46:45)
пардоньте-сс, вернёмся к названию темы  "Обсуждение конкурса Miss Magicnet"))))
а лидер, он же победитель, на мой взгляд очевиден B-) наш народ не проведёшшшь)))

Победитель будет объявлен и награжден, так что нечего волноваться
огласите список вашего народа, их я тоже оповещу о победителе

а волнение путём впадения в астрал определено?или как?
что за мой народ такой? я не президент - чесссн-чессн)))
читать надо внимательнее - он очевиден, а точнее она ;) конечно вы её оповестите, куда денетесь))


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

The_Eva
  • Статус: Мисс MagicNet
  • Сообщения: 1080
  • Карма: -1
  • Возраст: 15
  • Пол:
Цитата (Alexksch @ 15.09.2010, 19:14:08)
Не понимаю претензии тех, кто не участвует. Вы деньги в призовой фонд не вкладывали, участие не принимаете, так расслабьтесь и наслаждайтесь шоу.

Вот оно общество! :fan:
Поухизм залог успеха! *-)


Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, что хотели бы получить...АвТоРеМоНт

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2728
  • Карма: 10
  • Возраст: 34
  • Пол:
Alexksch, и что значит пофиг на правила, раз они деньги выкладывают?
так что даёш доказательства, что Рита с магика ...

P.S.
скриншот типо этого User posted image
не катит в качестве доказательств :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
Это может быть и чья то подруга, да? И об этом был разговор как раз, что можно к конкурсу привлекать жен/матерей/подруг и т.д. Все условия конкурса соблюдаются. Не вижу проблемы вообще.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2728
  • Карма: 10
  • Возраст: 34
  • Пол:
Alexksch, поэтому я и сказал:
Цитата
если она чья-то знакомая с форума, то пусть он выставляет фотки ...

ибо, когда новый акк, чисто для выставления фото, выглядит подозрительно ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
Подозрительно что именно? Волк с руководством мэджика решили выставить свою девушку и подделать результаты голосования, чтоб не отдавать никому деньги, но поглазеть на других участниц? Ахаха :))))))))))))))) Или что? Я вот не пойму, разъясните мне :))))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2728
  • Карма: 10
  • Возраст: 34
  • Пол:
Alexksch, эмм ... ну как бэ ... выглядит всё так, что она не с магика ... а так даже если Волк попросил её, всё равно, главное что бы она с магика была, ну и соответственно док-ва, что она с магика ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

The_Eva
  • Статус: Мисс MagicNet
  • Сообщения: 1080
  • Карма: -1
  • Возраст: 15
  • Пол:
Цитата (Alexksch @ 15.09.2010, 20:04:58)
Подозрительно что именно? Волк с руководством мэджика решили выставить свою девушку и подделать результаты голосования, чтоб не отдавать никому деньги, но поглазеть на других участниц? Ахаха :))))))))))))))) Или что? Я вот не пойму, разъясните мне :))))

А почему бы и нет?
Я например даже в искренность смс результатов не верю :)


Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, что хотели бы получить...АвТоРеМоНт

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
2 goool
Возможно она пользуется услугами мэджика, но договор оформлен на другое имя. Она может снимать квартиру с подключенным интернетом от мэджика. И т.д. Все эти условия делают её пользователем сети. А кто-то наоборот не подключен к мэджику, но сидит много на форуме - он получается тоже пользователь услуг.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2728
  • Карма: 10
  • Возраст: 34
  • Пол:
Alexksch, тогда как DiK уже сказал, пусть по айпи её проверят ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1543
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Цитата (Alexksch @ 15.09.2010, 19:37:55)
Это может быть и чья то подруга, да? И об этом был разговор как раз, что можно к конкурсу привлекать жен/матерей/подруг и т.д. Все условия конкурса соблюдаются. Не вижу проблемы вообще.

Если это твоя девушка, подруга, мама так выложи от своего ника и претензий не будет на 100%... у меня лично нету доверия к людям только что зарегестрированным... Мне например будет не приятно если приз достанется девушки хрен знает отдкуда, а не нашим "боевым подругам"


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9334
  • Карма: 771
  • Возраст: 40
  • Пол:
2 goool
2 The_Eva
2 DiK
Хором идём читать правила. Придуманных вами ограничений там нет.

Конкурс называется Miss MagicNet только потому что проходит у нас на форуме. Не проблема поменять название, от этого правила не изменяться.

Пусть хоть с Аляски присылают, там наш форум не читают и участник оттуда по определению не сможет выйграть и уж тем более приехать за призом.

Так для справки активных пользователей женского пола можно пересчитать по пальцам одной руки, а без должной конкуренции конкурс обречён на провал. Зачем ограничивать, объясните мне, если любой может приехать в нарву, найти открытый wifi от нашего пользователя и отправить с нашего ip. Да и что мешает провернуть эту операцию через знакомых или родственников. Алчность она ведь ко многому толкает.

Да и наш народ не обманишь, голосуют ведь наши пользователи и статистика показывает, что ведь за бывалых форумчанок голосуют, так как не жалко 10 еек, чтобы поддержать своих. Ну вот сами себя спросите вы будете голосовать за Rita-Margarita?, если вам она не нравиться по субъективным причинам, ну поддержите вы всех других тогда.

И смею напомнить, что в начале темы n-ое число форумчан очень негативно отнеслись к изменению правил, а счас значит наоборот хотим правила менять?


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
2 goool
Я, будучи в гостях, могу зайти на форум из того же Филла и ай-пи покажет их, а не мэджиковский. Нюансов полно.

2 DiK
Результаты пока в пользу "боевых подруг" :-)))


Такими темпами скоро будем "охоту на ведьм" устраивать. Подключился к мэджику на 3 месяца - 450 еек. отправил сам за себя 100 смс - 1000 еек. И победил. Чистый выигрыш составляет 1500 еек. Полицию теперь подключим к конкурсу что ли?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 17

1 пользователь, 16 гостей