Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 93

0 пользователей, 93 гостя

Сводки с Дорог

honeSt
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 273
  • Карма: 57
  • Возраст: 36
  • Пол:
ну раз уж так умничать, я тоже могу, скорость проезда на красный свет должна составлять 0км/ч, данный водитель ехал на красный со скоростью 50км/ч, что в пятьдесят(50) раз превышает предельно допустимую.
я по делу говорю, т.к. сам не люблю тот светофор, да плохо видно, ничто не мешает посмотреть повнимательней, а не ехать на красный, чтобы тебя от удара развернуло чуть-ли не на пешеходов.

п.с. я всё видел в деталях, как и что происходило, не с чужих слов и историй, и тот водитель был не первым, кто ехал на красный, я их каждый день десятками вижу. Просто обидно, маленькой город, а ездим все как олени, никакого уважения друг к другу.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
теперь по таким нарушениям можно звонить по телефону 14900

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 726
  • Карма: 163
  • Пол:
    Не указано
honeSt
…скорость проезда на красный свет должна составлять 0км/ч, данный водитель ехал на красный со скоростью 50км/ч, что в пятьдесят(50) раз превышает предельно допустимую.


Мне вот просто интересно, а где у нас так математике учат?
З.Ы. Проезд на красный свет и превышение скорости всячески осуждаю.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 214
  • Карма: 50
  • Пол:
Если вас так раздражают нарушения, зайдите в старый город, район колледжа, посмотрите на знаки "зона парковка запрещена 10.00- 16.00" и стучите стучите стучите.
Ну или вот фоточка
Вложения (1)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

honeSt
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 273
  • Карма: 57
  • Возраст: 36
  • Пол:
Мне вот просто интересно, а где у нас так математике учат?

а что, собственно, с ней не так? (:
стучите стучите стучите

вот в этом то вся и проблема, это у нас так называется, а я хочу смотреть на это по-другому, например забота и близких и родных, которых летуны давят и убивают.
У Нас уже от Эспака до Училища невозможно без экстрима доехать :) не замечали такого?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9334
  • Карма: 771
  • Возраст: 40
  • Пол:
honeSt
При условии, что Стоп = 0 км/ч.
0 * 50 = 0  а не
1 * 50 = искомые 50 км/ч.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

honeSt
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 273
  • Карма: 57
  • Возраст: 36
  • Пол:
кому надо, тот понял мою математику, скорость пересечения не может быть 0.  :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9334
  • Карма: 771
  • Возраст: 40
  • Пол:
На устьнаровской дороге сегодня около 17:00 не доезжая километр до моста видимо было дтп. Белая машина похожая на старый VW Transporter в кювете стояла и машин 5 вдоль обочины припаркованы были. Думаю неудачный обгон закончился в кювете.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2041
  • Карма: 201
  • Возраст: 53
  • Пол:
Вчера ехал мимо 1000 мелочей вниз Кангеласте, по левой полосе и остановился перед пешеходным переходом (который к остановке), чтобы пропустить трёх детей (примерно 9, 7, 5 лет). Дети уже пошли и тут какой то ИДИОТ мимо меня, справа пролетает и на Раквере ушёл! На чёрной тойоте универсал. Я матов сложил большую кучу! Дети уже шли, а если бы кто из них побежал!!! Было это примерно в 13:10. Может водитель этой тойоты прочитает и задумается!?
По поводу звонков по телефону 14900: У меня вызывает улыбку и недоумение. Как будет это выглядеть юридически? Раз говорят, что позвонивших не будут привлекать для разбирательства, то это получается просто анонимка! Так можно, в порядке мести, насклепать анонимку на своего "плохого" соседа и пусть его дрючат. Как то непонятен принцип работы этой системы?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
работает так: что тому человеку позвонят и сообщат что его видели совершившим какое-то нарушение на дороге. никакого наказания он не получит.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1463
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
Вчера ехал мимо 1000 мелочей вниз Кангеласте, по левой полосе и остановился перед пешеходным переходом (который к остановке), чтобы пропустить трёх детей (примено 9, 7, 5 лет). Дети уже пошли и тут какой то ИДИОТ мимо меня справа пролетает и на раквере ушёл! На чёрной тойоте универсал. Я матов сложил большую кучу! Дети уже шли, а если бы кто из них побежал!!! Было это примерно в 13:10. Может водитель этой тойоты прочитает и задумается!?

ох, сплошь и рядом такое, к сожалению. не далее как вчера, недалеко от призмы, ехал в сторону 1000 мелочей. остановился пропустить пожилого мужчину, который вёз мальчика на инвалидной коляске! так меня по сопредельной полосе сделал со всей дури чёрный пассат б5 и усвистел, как будто так и надо. 
бэха х5 пролетела недавно так же мимо меня, тогда маму с детьми пропускал у масимы ХХ. и это просто примеры из многих.
ужас что творится. водители, думайте мозгами когда за рулём. вы нифига не короли дороги, а потенциальные убийцы!
если касаться темы пешеходных переходов, то стоит отдельно сказать про то, как бабки себя ведут)  вообще непредсказуемые создания.)
машут руками, типа "проезжай" и сразу же прут на зе_бру,
или просто, не смотря на то, что творится вокруг них, пилят по дороге напролом.  
нафиг - остерегаюсь и всем советую

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2041
  • Карма: 201
  • Возраст: 53
  • Пол:
работает так: что тому человеку позвонят и сообщат что его видели совершившим какое-то нарушение на дороге. никакого наказания он не получит.

Ну, и тогда в чём смысл? Если люди будут знать, что наказание за их нарушение не последует, а будет просто телефонное предупреждение, то плевать будут на это с большой колокольни.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9334
  • Карма: 771
  • Возраст: 40
  • Пол:
hammer
По логике такие люди на карандаше уже у полиции будут и как следствие к таким, может "прилипать" полиция в штатских авто, тормозить и проверять по поводу и без, или за оффициально зафиксированный проступок уже будет реальный штраф, а не предупреждение.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

boogerman
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 863
  • Карма: 24
  • Пол:
2 slayer
я против всяких нарушений…но и наша полиция не выписывает предупреждения…
во всяком случае со мной бывало так… раз в один или два года за нарушение  получаю штраф…и никогда не предупреждали, всегда минимум…
во всем бывает исключение, служа в армии и ехав на авто с черными номерами нарушил скорость и только в этот раз погрозили мне пальчиком

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9334
  • Карма: 771
  • Возраст: 40
  • Пол:
boogerman
Знаю 3-ёх человек которым выписали предупреждения, они естественно без чёрных номеров катаются. =)


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 14

1 пользователь, 13 гостей