Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 86

0 пользователей, 86 гостей

Сводки с Дорог

honeSt
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 273
  • Карма: 57
  • Возраст: 36
  • Пол:
сегодня жестокая авария в силке была, как я понял, бмв ехал по главной не сбавляя, перед ним вылезла хонда, на полном ходу и въехал… хонду явно на списание..бмв без переда осталась и колеса в разные стороны..) не знаю как видео сюды прикрепить)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9334
  • Карма: 771
  • Возраст: 40
  • Пол:
honeSt
На ютуб заливай видео, а сюда ссылку пости.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Сегодня в Силламяе часов в 12 на дамбе стояла пожарная и скорая с мигалками. Спасатели суетились около воды льда, на что-то там указывали. Там у них трасса была ледовая устроена. Похоже, кто-то решил по ней прокатиться напоследок… А глубина там небось весьма приличная… Сейчас вся трасса в воде, где там дырка, не видно было.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

honeSt
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 273
  • Карма: 57
  • Возраст: 36
  • Пол:
между делом, будьте бдительны на перекрестке у эспака, люди двигающиеся со стороны раху 38 совсем забыли, что должны уступать дорогу тем кто движется с кангеласте.бдите! сегодня сам лично двоих чуть не забодал)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 214
  • Карма: 50
  • Пол:
Между первой школой и сальвадором открыли вторую полосу. Но видать плохо утрамбовали, ямищща получилась жестокая. Ехал примерно в 5 вечера, думаю за выходные не засыпят. Аккутатней там.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3588
  • Карма: 438
  • Пол:
На Петровской были замечены все службы, включая неопознанные бусики - видимо саперы… и пожарники шастали между елок - наверно бомбу искали…


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 214
  • Карма: 50
  • Пол:
Был на петровской…. Странно, зачем приезжать пожарникам с Силламяе, с Нарва Йыесуу?
Насмотрелись американских новостей? Интересно, сколько в эстонии бомб обнаружено? 0%???

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2041
  • Карма: 201
  • Возраст: 53
  • Пол:
"Странно, зачем приезжать пожарникам с Силламяе, с Нарва Йыесуу?"

Всё просто - при поступлении сигнала опасности определённой категории, по умолчанию, съезжаются все экипажи спасателей из региона. Потому что их мало и пока будут разбираться с развитием пожара, взрыва и т.п. можно не успеть и "сил" не хватить. Пожар на электростанции например сразу получает высокую категорию и тоже съезжаются все из Ида-Вирумаа.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3728
  • Карма: 98
  • Пол:
stepanco

           На Петровской были замечены все службы, включая неопознанные бусики - видимо саперы… и пожарники шастали между елок - наверно бомбу искали…


у саперов из нового только белый форд транзит) 
в силламяэ тоже подозрительный предмет как-то в прошлом году был, так приехали все, йыхви, нарва, нарва-йыесуу))) нефиг спать на работе, а то вдруг и вправду бомба…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3588
  • Карма: 438
  • Пол:
вот этот форд белый и видел )


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9334
  • Карма: 771
  • Возраст: 40
  • Пол:
Сегодня около 8 на перекрёстке Даумана - Пушкина чья-то машина столб поцеловала. Возможно водитель избегал столкновения более серьёзного. Столб стоит, в машине вмятина спереди. Марку авто не рассматривал ибо рулил, но вроде немец.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Только что у Тиймана 18 глупая авария. Серебристая Тойота вроде задом со стоянки выезжала, где таксисты. И угодила точно в бок Фольку, который то ли стоял в колейке, ожидая светофора, то ли подумал "а хрен я тебя пропущу, ведь я прав…". :-)


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

george69
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 184
  • Карма: 80
  • Пол:
там 2 пассата были , один в столб , другой на обочине .
Вложения (2)


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Dmitrich
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 856
  • Карма: 40
  • Возраст: 37
  • Пол:
Как поступить? Да, говорю сразу, что лоханулся и не вызвал полицию после падения, т.к. не мог вначале врубиться, что со мной произошло.

А теперь обрисовываю, я ехал на велосипеде от главного входа фамы ближе в сторону бывшего садика( вечерней школы), тобишь домой, и тут, на свободной парковке ( она не была забита слишком сильно, у водителя был обзор и меня он 146% должен был видеть) выезжает хрен помню какая машина перед носом! Торможу, ведь блин еслибы я в него попал, то получается я и виноват, оттормозился, передние тормоза конечно(спасибо мастерам) сработали на ура, я прямо в колесо этой машины сальтухой и улетел. Ладно Суть не в этом, этот дебил, нет бы узнать живой я или чО, по газам и срыл. Просить запись у фамы или как поступить?


Xiaomi Mi A1Samsung Galaxy Note 10,1 2014 edition

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 883
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
Да что то со зрением у некоторых водителей творится - меня тут недавно чуть во дворе не сбили, водятел или водятлиха(не обратил внимания) задним ходом попер, а в зеркала смотреть видно не научен,  я еле отпрыгнул так еще и зеркалом чуть не схлопотал,  а это чудо спокойненько так развернулось и поехало.  Пока я очухивался так оно и уехало уже ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 19

1 пользователь, 18 гостей