Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 84

0 пользователей, 84 гостя

Такси.

#77
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13759
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:
скоро magicnet объявит новые цены ,вам же все равно 1,5 или 2 ....ну будет 15 дешевый пакет :)
Доран сегодня сделал мне замечание в "Фаме" как я смотрел на колбасу с намеком теперь я ее не увижу ни когда :)


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#78
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 51
  • Карма: 0
  • Пол:
2 евра в праздничный день это понять можно,а вот что 26 декабря в 9 вечера на Уускюла никто ехать не захотел не понятно,2евро уже ненужно было никому 0-. звонили в 3 фирмы, в том числе в хвалёную seti takso,везде отказ без объяснений

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#79
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
я думал в Нарве такси уже никто не пользуется :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#80
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13759
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:
Цитата (Arti @ 28.12.2011, 09:45:09)
я думал в Нарве такси уже никто не пользуется :)

дети даже со школы едут


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#81
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 5
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата
звонили в 3 фирмы, в том числе в хвалёную seti takso,везде отказ без объяснений


Может в зеркале причину искать?
Ты наверняка уже везде - в игноре! :laza:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#82
luxoir
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1237
  • Карма: -1
  • Пол:
    Не указано
Цитата (kipling @ 27.12.2011, 17:50:13)
полтора-ли,два ли,езжу тока пьяный из бара в бар.....как пива за 2-3 еврея за кружку купить,плюс фисташек,да ещщё и не одну порцию,так не жалко,а как водиле на 50 копеек больше насыпать так неет,дорого!
Никогда и раньше не платил 1.5,всегда 2 давал

согласна покататься за ваш "дешевый" счет на работу.. иногда


.жизнь задыхается без цели.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#83
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 49
  • Пол:
Даа... Разговору вокруг этих 50 копеек... Дожили... :-(
Сегодня знакомый таксист сказал, что чувствуется, когда по 2 евро начали возить. Если работа хорошо идёт, то с этих 50 центов выходит ещё одна канистра бензина. Неплохо да?! Для пассажиров дополнительные затраты херня (особенно если несколько человек едет), а для таксиста ощутимая прибавка.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#84
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Ну дык раньше было разговору куча вокруг 20 или 25. И из-за одной фирмы все стали возить по 20(кстати, кажется это как раз из них потом и сделалась сети таксо). А теперь как бы вопрос в 7,5 кронах, но это уже копейки? И эту идею продвигают именно те, кто в свое время устроил западло всем остальным фирмам....
Кстати, думаю, идея провалится. Сначала будут телефонные таксисты по полтора, потом какая-то одна фирма, потом все.

P.S. ищу таксиста по полтора, езжу довольно часто и недалеко, время прибытия не важно. Снабжу дизелем по дешевке.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#85
luxoir
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1237
  • Карма: -1
  • Пол:
    Не указано
какие у нас в Нарве все богачи, научите жить товарищи, чтобы "копейки" не считать!


.жизнь задыхается без цели.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#86
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 49
  • Пол:
Цитата (kjsa @ 28.12.2011, 23:01:32)
А теперь как бы вопрос в 7,5 кронах, но это уже копейки?
Ну а что это великие деньги что ли? Дэн, ты ведь сам таксистом был и уж должен понимать. Да и вообще это только у нас в Нарве такое дешевое такси. И чтобы тут ещё глотку драть за 50 центов... Да и тебе ли жаловаться, зашнуривая на автобусе в Иваныч! :-D

Цитата (luxoir @ 29.12.2011, 00:37:17)
какие у нас в Нарве все богачи, научите жить товарищи, чтобы "копейки" не считать!
Самого бы кто научил! :-D Маша, ты не по адресу обратилась. Пускай например, mar4ello тебя научит. Меня вот он учил, учил... Но...
Цитата
Даром преподаватели время со мною тратили, даром со мною мучился самый искуссный маг! :D
Как там оно у него было то... Ходил на РАБоту, считал "копейки", был разъ**ай ещё тот, но потом как-то раз пыхнув понял что так жить нельзя и... открыл фирму! Так что как видишь, просто как всё гениальное! :D
Я далеко не богач и до богатства мне как до Берлина (1941-1945), но даже я понимаю, что 50 центов (или 7,5 ЕЕК) это херня! Что ничего они не изменят, не решат и не спасут! Вместо того, чтобы реально больше зарабатывать, мы пытаемся как-то на чём-то сэкономить, при этом вроде как что-то выгадав, но в конечном итоге даже не замечаем этих денег, всё равно проходящих сквозь пальцы. Если нормального дохода нет, то никакая экономия тут не спасёт! Это тупиковый путь... Вот как раз статья на тему! Статья полный бреед! Не станешь так богатым никогда!

А банки нам тут моют... предлагая всяческие финансовые услуги.
Вклады под проценты. ЧЕГО вкладывать то и ДЛЯ ЧЕГО??? Сраную минималку? Так с неё ничего не заработаешь! Да и жить то на что?! Чтобы иметь сколь-нибудь ощутимые деньги на процентах (кстати хорошо порезанных под предлогом кризиса!) по вкладу туда надо миллионами ложить!
Извещние смс-кой о поступлении денег на счёт. О чём извещать то? О зарплате раз в месяц?!
Финансовый планировщик. Я вообще угораю! :D Чего планировать то??? Голытьбе нарвской свои копейки?!
Бреед!!!
Кредит опять таки благо для богатого, так как ему не надо вкладывать свои собственные деньги. Те же машины, покупаемые в лизинг на фирму, ещё и налоги при этом уменьшаются, так как это всё в расходы фирмы идёт. А для человека работающего по найму кредит это жопа, долговая яма и больше ничего!
Вот когда у обычного человека ( а ведь услуги эти предлагаются ВСЕМ!) будут деньги, тогда и предлагайте! А так пошли нахер со своими услугами!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#87
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 46
  • Пол:
надо делать електромобиль такси!!!


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#88
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 51
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (kivik @ 28.12.2011, 21:49:42)
Цитата
звонили в 3 фирмы, в том числе в хвалёную seti takso,везде отказ без объяснений


Может в зеркале причину искать?
Ты наверняка уже везде - в игноре! :laza:

ну ну,если учесть что езжу раз в полгода-тогда может и в игноре за то что так редко катаюсь :-D а вообще чушь то не несите и в зеркало на себя смотрите :bee:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#89
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3588
  • Карма: 438
  • Пол:
Цитата (wsevolod @ 29.12.2011, 07:17:48)
надо делать електромобиль такси!!!

я думал об этом)) особенно с пособием на покупку е-мобиля) но посчитав все прикинул что лет через 5 ток окупиться.... а не факт что он не помрет раньше ))

хочется чтоб с увеличением цены больше становилось норм машин, а то я вчера ездил 2 раза... и оба раза такие сараи что ппц...гремит, звенит но едет!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#90
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 275
  • Карма: 10
  • Возраст: 39
  • Пол:
На счет дешевого такси в Нарве, с этим еще поспорить можно. Был недавно в Казахстане (Актау) город с населением около 200 тысяч, а такси стоит 400 тэнге это около 2-ух евро. Это фиксированная плата за такси из любого места в любое место. Три раза за мной приезжал Kia Sorento года 2004 3.3 бензин. Так что для нашего небольшого города 1.5 евро это нормально, учитывая что еще Ивангород рядом и мы на пасатах ездим 1990 года.


Соотношение цен на бензин у нас и там не сравнивал, но уверен что российский бензин компенсирует эту разницу.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#91
stasan
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 927
  • Карма: 18
  • Пол:
Цитата (Ficher @ 29.12.2011, 09:57:42)
На счет дешевого такси в Нарве, с этим еще поспорить можно. Был недавно в Казахстане (Актау) город с населением около 200 тысяч, а такси стоит 400 тэнге это около 2-ух евро. Это фиксированная плата за такси из любого места в любое место. Три раза за мной приезжал Kia Sorento года 2004 3.3 бензин. Так что для нашего небольшого города 1.5 евро это нормально, учитывая что еще Ивангород рядом и мы на пасатах ездим 1990 года.


Соотношение цен на бензин у нас и там не сравнивал, но уверен что российский бензин компенсирует эту разницу.

Не все могут в Россию кататься за бензином. А в Казахстане бензин стоит в 2 раза дешевле.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 7

1 пользователь, 6 гостей