Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 38

0 пользователей, 38 гостей

Где купить Неодимовые магниты?

#1
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4465
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Где у нас можно приобрести Неодимовые магниты. А то винты ковырять неохота... Кстать кто не знает вот тут немного инфы. http://fiziks.org.ua/neodimovye-magnity/


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1868
  • Карма: 99
  • Пол:
Я то ж хочууууууууууууу


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4465
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Там ссылка на сайт есть где продаются... Ну так вот там эти магниты есть разных форм и размеров. Там один прямоугольный магнит который может велосипед у потолка держать или кувалду ^_^ Всего 9 баксов. А мелкие вообще по 40 центов....


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
ShadoWarrior
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1696
  • Карма: 2
  • Возраст: 36
  • Пол:
вот это тема =))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3140
  • Карма: 151
  • Пол:
я покупал дочке в подарок в Хельсинки.Сразу несколько наборов -прикольная вешь ,даже сам играл(собирал разные фигуры ) и тыды.
У нас продавались в новалюксе , но Китай и дороже чем в финке и качество гэ.
А так оригинал из Швейцарии , на коробке что куплена в финке даже голограмма есть от подделки.Да и по цене не очень дорого (от 12 до 30 евро )смотря сколько элементов в коробке.Но лучше брать сразу несколько наборов ,цветных и со вставками ,тогда можно будет собрать большую фигуру и не одну.
Я купил 5 наборов разных (есть по темам ,космос ,животные и т.д.)в таких наборах вставки с наклейками из темы - собираешь большой пазл на магнитах - прикольно .
Связи достаточно сильные в отличие от Китайских ,да и тем в китайском наборе нет - просто цветные .

Цены на сайте конечно офигенные ,вот например пирамида была за 4-5 евро ,а большой шар в районе 25 евреев.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
У меня набор шариков валяется... игрушка весёлая, но интерес быстро пропадает...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4465
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Да я не совсем про детские шарики и тд. Вот на сайте нашел магнитную шайбочку которая выдерживает 120кг. Между двух таких руки лучше не совать а то сплющит ^_^ И другие интересные магниты монстры. У нас они где нибудь продаются?


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
aleput
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 827
  • Карма: 4
  • Пол:
Цитата (Thorn @ 18.11.2008, 21:12:14)
Да я не совсем про детские шарики и тд. Вот на сайте нашел магнитную шайбочку которая выдерживает 120кг. Между двух таких руки лучше не совать а то сплющит ^_^ И другие интересные магниты монстры. У нас они где нибудь продаются?

раздербань старый жосткий там два магнита оторвать их друг от друга надо постараться--я думаю что и велосипед удержат :-)


Avisoжизнь - игра! Задумана хреново, но графика  обалденная!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4465
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Цитата (aleput @ 18.11.2008, 21:30:11)
Цитата (Thorn @ 18.11.2008, 21:12:14)
Да я не совсем про детские шарики и тд. Вот на сайте нашел магнитную шайбочку которая выдерживает 120кг. Между двух таких руки лучше не совать а то сплющит ^_^  И другие интересные магниты монстры. У нас они где нибудь продаются?

раздербань старый жосткий там два магнита оторвать их друг от друга надо постараться--я думаю что и велосипед удержат :-)

Я же написал что винты ковырять неохота ^_^ Да и не цивильно как то. А так шайбу прицепил к веревке и поехал в Петродворец состояние из фантанов вылавливать ^_^


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
masjanjka
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1338
  • Карма: 84
  • Пол:
я тоже такое хочу , ;)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Evgesha
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 128
  • Карма: 0
  • Пол:
ljudi davajte podumaem gde ix dostatj vedj interesnaja 6tuka B-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4465
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Тут думай не думай как я понял Эстония до таких технологий еще не доросла ^_^


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Evgesha
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 128
  • Карма: 0
  • Пол:
xaxa nu da vpolne relajno....a v internete videl kto nitj? ja li4no ljublju online magazinq udobnaja 6tuka

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4465
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Вот магазин. http://www.supermagnete.de/rus/index.php Все в асортименте. От магнитов монстров до подарочных наборов. Но я не знаю можно в Эстонию заказать или нет... Я бы не отказался от шариков из которых цепочку сделать можно....


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 6

1 пользователь, 5 гостей