Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 48

0 пользователей, 48 гостей

Армия

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
а зачем мои посты переписывать???
а у меня в данный момент просто выбора нет как сидеть и ждать что я и делаю...
а я бы если бы парнем была как и он мне говорит просто бы элементарно ничего бы сделать не смогла даже если бы я была на его месте...
сегодня по телефону он мне пошутил успеем второго забацать ребёнка ??я говорю наверное нет а он мне говорит если с первым ребёнком три года отсрочки дают то пока эта отсрочка идёт уже и второго родим..но я сказала воторого не раньше чем через 10 лет потмоу что с одним ещё ладно тут одной сидеть пока он по три неделе работает а вот с двумя нет уж спасибо...
да вот в том то и дело я уже незнаю как тебе сказать ещё что я уже абсолютно спокойна и давно успокоилась самое трудное было и первые пару дней когда ушёл а сейчас всё нормуль...
корочн всё назнаю тебе встречу чтобы ты своими глазами увидлила и убедилась что я не нервничаю когда он мне звонит я наоборот дадуюсь его звонку,а то что он мне про армию по телефону рассказывает это уже второстепенное потмоу что когда я спрашиваю у него ка кдела что делал он естественно мне будет говорить про армию он же там и я прошу тебя не говори мне больше что я переживаю нервничаю или нагоняю там что-то всё нармально я уже устал атебе говорить это...честное слово...

бооожеее
ааааааааааааааааааааааааааааааааа
я больше не могу мы не понимаем друг друга ...
ещё раз он не жалуется ни на что он просто рассказывает как у него прошёл день когда я спрашиваю ка кдела и что делали потмоу идёт уже после этого моя речь и что я делала и какие у нас в нарве новости...
ну я больше не могу ща буду просто головой об стену биться ненадо больше про нервы ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3971
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
закрыть тему мир в дом!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
я незнаю почему мир в дом но у нас тьфу тьфу всё хорошо...я же говорю я суда отписываюсь тока для тех кто хочет что-то новое знать что делаю какие и как нормативы сдают что там нелегко ,но и в тот же момент я никому не плачусь плакаться я буду маме или мужу это единственные люди...да и плакаться в данный момент не из-за чего...у меня всё нармально у него тоже служба идёт ...да кому сейчас нелегко никому конечно но это можно пережить вот и всего-то делов ...
надо жить и радоваться тому что тебе дано я радуюсь какждый день и утро когда просыпаюсь и маленький человечек который мне остался от мужа мне только больше сил даёт какждое утро когда начинает шеелиться тока так у меня поднимается настроени...я не расстраиваюсь всё в этой жизни можно пережить...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
Закрывать не надо, надо почистить :) и открыть новую :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3971
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
армия2
мир в дом подразумевлся не ваш личный дом а форум и конкретная тема про армию
"мир в дом" заключаю в кавычки что бы вы не бились головой.............


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
знаешь а где уверенность,что я опять что нибудь напишу чтобы люди знали и тут опять неначнуться дебаты???

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3971
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
так ты сама требуешь дебаты.....уж все молчат только я и отвечаю..........


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
ну так значит другим так надо
значит ответ просто ты сама сказала тему закрыть и всё
потмоу что как тут недавно кто-то проснулся и сказал ненадо закрывать просто обновить..ну и что мы обновим и опять будем в двоём эту тему разводить...
если людям ненадо пусть потом когда коснётся будет поздно будут там сидеть ...их право..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3971
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
другие просто заранее все узнали! знают !


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
ну зне скажи не все...
просто я заметила тут многим больше 5-10 вопросов никого ничего не интересует тока мы тут тобой разводим дебаты потмоу что спорим а так это никому ненадо зайди на другие разделы там в основном нет так много ничего написанного ....у всех просто заканчиваются по томй или иной теме мысля и всёёё. а говорить им потом не о чем собственно говоря..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3971
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
ну так потому ч то все все знают потому и не о чем писать.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
ну и опять же я тебе говорю не все знаююют или могут знать ты тоже так за всех говоришь...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3971
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
я предполагаю. скорее неинтересно! потому что уже все знают.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
опять ты уже третий раз сказала уже все знают...
ладно закрываем тему гиблая тема просто если что будет важное я просто ничего не буду писать просто буду это знать но никому ничего не скажу если что-то измениться а никто этого не узнает и узнает когда призовётся в армии...))))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3971
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
правильно! пусть им уроком будет!сюрпризом!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 9

1 пользователь, 8 гостей