Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 32

0 пользователей, 32 гостя

Армия

Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
2 musiike
в карцере одному никому не хочется сидеть :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата (oriole @ 09.07.2007, 21:38:51)
8 месяцев!
насчет здоровья.. гробить их там никто не будет!
ну а насчет 5 часов трястись - к любимому отчего и не потрястись...

а его когда в какое время года призывали просто странно мой 11 а твой 8...хммм...
у меня срок уже нармальный и я не могу в душных помещениях находиться просто нет такого человека который бы со мной к нему поехал а он мне сам сказал давай лучше по телефону общаться как будет у него возможность он лучще сам комне приедет я тут тока или со свекровью гуляю или с подругой или с мамой,потмоу что одна на улице в жару не выдерживаю у меня от жары голова кружиться а в автобусе душном вообще будет плохо... да и так мне было тяжело когда он уехал можно сказать всю неделю не могла отойти да и щас не очень то как-то без него а так будет опять тяжело и ему и мне мы уже говорили на этут тему не хотим опять нервы будут у меня а мне нельзя нервничать и так перенервничала с этой армией мне здорового ребёнка велено выносить не сметь раньше срока рожать ...так что вот поэтому то я и не хочу ехать к нему а он не хочет чтобы я тряслась он будет переживать как обычно в прочем всегда переживает за меня...)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Alexksch
что верно то верно ничего не поделаешь будешь там делать всё что тебе говорят,чтобы уж по меньшей мере общаться с людьми и не в карцере сидеть ...лучше уж сейчас сейчас отмучаться а потом всю оставшуюся жизнь жизть спокойно...хотя некоторые после армии ещё блин и в чечню идут как мой дядя блин контрактник в россии отслужил ему понравилось он щас на 10 лет договор составил приехал жену забрал с ребёнком и в чечню служить уехал ...ужас просто я бы не поехала в такую горячую точку офигеть просто можно...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3971
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
Цитата
а его когда в какое время года призывали просто странно мой 11 а твой 8...хммм...
у меня срок уже нармальный и я не могу в душных помещениях находиться просто нет такого человека который бы со мной к нему поехал а он мне сам сказал давай лучше по телефону общаться как будет у него возможность он лучще сам комне приедет я тут тока или со свекровью гуляю или с подругой или с мамой,потмоу что одна на улице в жару не выдерживаю у меня от жары голова кружиться а в автобусе душном вообще будет плохо... да и так мне было тяжело когда он уехал можно сказать всю неделю не могла отойти да и щас не очень то как-то без него а так будет опять тяжело и ему и мне мы уже говорили на этут тему не хотим опять нервы будут у меня а мне нельзя нервничать и так перенервничала с этой армией мне здорового ребёнка велено выносить не сметь раньше срока рожать ...так что вот поэтому то я и не хочу ехать к нему а он не хочет чтобы я тряслась он будет переживать как обычно в прочем всегда переживает за меня...)))

ну и я с самого начала про то, что нервничать ..
главное сама себя накручиваешь....успокоишься потом опять.. пусть и он тебе поменьше говорит, что там у него ...про мозоли и др... чтобы ты меньше знала о его "лишениях" и крепче бы спала...

моего забирали очень давно уже больше 5 лет, осенью...но ему и было 19..
я со своей пузей путешествовала повсюду до последнего.. но елси со здоровьем так плохо, то да.. лучше дома.

а насчет срока когда рожать это к сожалению или к счастью не нам решать.. как захочется так и вылезет и не спросит никого:)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
не ну просто так то я его хоть пожалеть могу по телефону из-за мазолей я так не переживаю что прям сижу и так нервничаю,что вредно для ребёнка нет всё не так, а вот будет хуже если я к нему приеду просто потом не уехать будет будет опять больно и тяжело пусть лучше пока ак по телефону пока первый раз домй не отпустят и я спокйна так и он тоже...а так -то мне же интересно что они там делают и как он там эт не так страшно...

ого вы ещё с пузиком и путешествовали везёт же я бы тоже с радостью да вот не повезло мне в душных помещениях худовато что-то...

да мой муж тоже на месяц раньше появился должен был 15 ноября на денюху мамы своей а вылупился вот 24 октября...да вот такие эти детки не предсказуемые..да и он его мама говорит нармально весл для рано родившего 3800 можно сказать на недоношеного не тянул может поэтому что такой большой был и родился раньше...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
появилась новая информация касательно армии может для кого-то она и не новая...
вот опять сегодня говорила с мужем говорит им много дали чего учить книги в основном и в этих внигах материал и это всё надо знать в пятницу говорит будет тест кто не сдаст этот тест будет редко ездить домой...вот так в нашей армии теперь решают кто будет часто ездить домой а кто нет....есть перездача но он говорит пока ты будешь перездавать эту тему уже дальше идёт другая тема которую тоже надо будет учить ...уже сказали вернее вроде как бумаги составлены о дембеле ,дембель 2 июня 2008 года ,но они незнаю точно могут ещё срока накинуть кто их знает...

что скажем люди добрые по этому поводу...очень важно ваше мнение для меня...

я не особо рада с этим определением кто сдаст тот часто будет ездить домой..всё на эстонском и как сдавать??

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3971
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
а вот интересно как он понял что сказали раз у него с эстонским не очень.....
а вобще....на заборах тоже пишут.....но там того нет...я не видела.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
вот слушай незнаю что-то даже не спросила ну может быть я так предполагаю кто-то перевёл или может им первое время русским переводят...про забор это-то да в это я верю и тоже всем говорю...
но у твоего мужа такого не было???просто а ведь тоже может быть что-то что-то изменилось он же давно уже там служил ..узнай пожалуйста что у него было такого или не было..))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3971
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
у ничего подобного не было.... все было спокойно и нормально.
истерии по поводу армии ни у кого не наблюдалось...
сейчас ты сама же сказала - время "учебки" - учатся значит.... пусть учатся.а все остальное регулируется уставом.
предлагаю тебе не в первый раз переключиться на другие темы в форуме. так же подкину сайтик молодых и ожидающих мамочек - более полезное чтиво.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
да у меня истерия тоже не наблюдается просто как так он говорит что вот уже экзамен ввиду теста в пятницу и будут определять кто будет как часто ездить домой кто завалит тот не будет часто а будет редко я вот тоже не могу понять как можно тестом такие проблемы решать это не справедливо...
ну учатся то они как с утра и до пяти часов по его словам они как в школе сидят ам за партами вот у них это учения потом гоняют на улице физ подготовка и у них кстати там хочешь сам выбирай хочешь занимайся физкультурой хочешь нет тебе решать ....
ну раз никто ещё не подкинул надо подумать у меня и побеременности много вопросов надеюсь ты как мама тоже поможешь ...так что жду от тебя ответиков на другой вопросик...))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3971
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
бред.. по поводу влияния экзаменов на поездки домой..пужают...чтобы учили лучше. или брешет кто.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
может и так просто мне было интересно и мне что говорят нового я докладываю в эту тему чтобы другим потом проще жилось и ни больше знали чем мы и не лапухались на этом же самом ..потому что это довольно таки нужная тема для всех молодых парней кто собирается служить...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3971
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
но не на уровне сплетен.........панику создаешь


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
неее какие сплетни я же спрашиваю я же не говорю,что вот не пустят домой вообще если ты завалишь экзамен я так конкретно и пишу,что если кто знает поделитесь потому что я не с уверенностью пишу в том то и дело а поинтересоваться у тех кто знает не исключаю может им так сказали чтобы лучше готовились а завтра будет звонить всё конкретно и узнаю откуда мы можем знать за 5 лет может там многое изменилось и эта информация завтра подтвердиться а вот так тоже не надо нагонять ...спокойнее)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3971
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
блин я говорю есть устав. такого там нет. все остальное неизвестно что. мало как это сказалось.. как понято было.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 14

1 пользователь, 13 гостей