Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 28

0 пользователей, 28 гостей

Армия

Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
Вообще то не могу понять, как взяли в армию, если жена в положении и скажем работать не везде может, а где может - не возьмут. Странно...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
ориоле ну почему же сразу противоречить себе и бегать плакаться никто не бегает и не плачется...просто всем впервые дни плохо может быть у кого есть любимый человек с которым ты много времени вместе была а тут его на долгий срок забрали и ты его не видешь тоже как-то больновато...неужели у вас такого не было...

а про здоровый образ жизни это хорошо сказано мы щас этим тока и занимаемся да устаём сильно на своём 11 номере далеко не уедешь...хахаххахахх
хахаххаах...
надо просто во всём искать плюсы и жить проще будет...))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3971
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
Цитата (musiike @ 05.07.2007, 22:00:31)
ну ориоле с процнтами я и не спорю его то конечно надо гасить да атм и процент детский всего 5% это не так страшно как например  18% согласись)))

ну разницу в процентах я вижу но и важно от какой суммы...
за меня ссуду выплачивает основную ее часть государство ( я работаю в госучереждении) плачу уже 4 года почти и платить еще до 2011 года я где то в декаду около 400 крон плачу только проценты.. конечно относительно немного.. но вы же говорите что безработная так что.. для безработных я думаю каждая копеечка на счету...тем более ребенок родится....


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
Грубо говоря от одного студенческого кредита в год набегает около 1000 (конечно меньше, но все же). Из этих набежавших денег 22% можно вернуть через налоговую.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Alexksch @ 05.07.2007, 22:04:52)
Вообще то не могу понять, как взяли в армию, если жена в положении и скажем работать не везде может, а где может - не возьмут. Странно...

я тоже не могла долгое время понять...
вот видишь получается так что для них это не веская причина...а и дело ещё не в том,что жена не работает...а в том что в положение до этого никогда официально не работала и сидела у мужа на иждевении так как училась а работала летом в каникулы но не официально и нигде по работе не числилась...ну короче не катит у них такая тема что жена беременная на иждевении у мужа и не работала короче им пофиг до этого как хошь так и живи...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
ну короче максимальная сумма ученическая на данный момент составляет 17,500 как я помню у нас взято 9000 и плюс 5% там не так уж и много денег получиться плюс то что 50% снимут это уже узнано у меня просто родишь и приходи к ним со всеми нужными бумагами и всё...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3971
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
да но проценты вы будете проплачивать не с 50 процентов снятых а со всей суммы


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
это 450 крон в год, за интернет больше денег набегает :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата (oriole @ 05.07.2007, 22:17:05)
да но проценты вы будете проплачивать не с 50 процентов снятых а со всей суммы

а вот про это я ничего незнаю вот это узнаю как только так сразу это интересно заинтреговала можно сказать хехех)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3971
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Alexksch @ 05.07.2007, 22:18:17)
это 450 крон в год, за интернет больше денег набегает :)

ну так это у вас.. у меня поболе сумма была у
у меня раз в три месяца платеж 1600 где то из них 400 плачу я, остальное государство


мусике мы как то не можем понять друг друга.. скучать это я понимаю что это такое... но вы же писали как откосить что делать вы ждете ребенка.. я вам и пытаюсь на нескольких страницах объяснить что в конце концов вы так сами распорядились своей жизнью да и сами сказали учебное время не надолго скоро приедет и будет часто приезжать....
и ничто неожиданно не упало согласитесь вы знали что рано или поздно повестка придет...

про 11 номер не поняла..
а про искание плюсов я вам сразу сказала ищите плюсы в прибывании в
армии и все покажется проще...
а насчет ссуды совет- идите в банк объясните ситуацию и пусть они вам прямо распишут как и что вы будете платить после сокращения этих 50 процентов...кстати можно приостановить выплату ссуды если безработный или по рождению ребенка...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата (oriole @ 05.07.2007, 22:27:24)
Цитата (Alexksch @ 05.07.2007, 22:18:17)
это 450 крон в год, за интернет больше денег набегает :)

ну так это у вас.. у меня поболе сумма была у
у меня раз в три месяца платеж 1600 где то из них 400 плачу я, остальное государство


мусике мы как то не можем понять друг друга.. скучать это я понимаю что это такое... но вы же писали как откосить что делать вы ждете ребенка.. я вам и пытаюсь на нескольких страницах объяснить что в конце концов вы так сами распорядились своей жизнью да и сами сказали учебное время не надолго скоро приедет и будет часто приезжать....
и ничто неожиданно не упало согласитесь вы знали что рано или поздно повестка придет...

про 11 номер не поняла..
а про искание плюсов я вам сразу сказала ищите плюсы в прибывании в
армии и все покажется проще...

не всё правильно мы всё знали заранее и знали на что шли просто наверное до конца не осознали что это такое...
вот я тоже уже нираз писала что уже вот пока сижу на этом форуме и общаюсь с вами чем больше узнаю тут от людей тем быстрее свыклась с мыслью и уже не так тяжко и я уже где -то в глубине душе с этим смирилась что он в армии а ребёнок родиться время само собой полетить как ветер и не успею оглянуться как и дембель...надеюсь что теперь всё правильно понято с моей стороны....
я согласная со всем сказанным,тоа вот есть одна просьба можно на ты так не привычно на вы я вроде не старая да и ты не такая уж старая))))
а 11-ым номер называются ноги на которых ходишь)))хахахах
вот уже второй день ищу плюсы в прибывании в армии пока немного но есть плюсов звонить звонит всё хорошо отпуска дают на роды отпускают ...ничего страшного уже нету просто иногда нужно пообщаться с толковыми людьми и чтобы некоторые в этом плане что-то подсказали или помогли советом..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
2 oriole
450 еек это не у меня, а у musiike :-)

11 маршрут - это на своих двоих :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3971
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
во я рада что ты успокоилась!этого и добивалась!
на вы не только к старым- это скажем вежливости ради.. но можно и на ты.
про 11 номер даже и не слышала прикольно:)
но если противопоказаний нет то ходи побольше это полезно... радуйся что не в зимний период.. не скользко хоть и не холодно!!!!

насчет совета всегда пожалуйста- обращайся помогу чем смогу!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата (oriole @ 05.07.2007, 22:40:32)
во я рада что ты успокоилась!этого и добивалась!
на вы не только к старым- это скажем вежливости ради.. но можно и на ты.
про 11 номер даже и не слышала прикольно:)
но если противопоказаний нет то ходи побольше это полезно... радуйся что не в зимний период.. не скользко хоть и не холодно!!!!

насчет совета всегда пожалуйста- обращайся помогу чем смогу!

ну наконец-то всё выяснили и пришли к пониманию)))
ну я согласна что когда уважаешь человека можно и на вы просто я лично могу сказать человеку в лицо что вот знаешь я тебя уважаю но можно мы будем на ты я даже со свекровью не могу на вы да и ей не привычно что к ней на вы она просто выглядит молодо ...
да вот и ходим по магазинам да на пляжик...а знаешь я и сама рада что не зимой хожу да и одна а то бы его тут не было а я ходи тут одна с животом а он переживай как бы я тут не свалилась где он тоже у меня любит переживать по поводу и без вечно волнуется как куда ухожу...
да просто человек ты с опытом я смотрю думаю у меня будет что ещё в будущем поспрашивать....))))это хорошо что ещё есть такие люди и не перевились ....))это приятно осознавать...))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3971
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
ну и с опытом можно делать ошибки....:)
я анализирую еще...
не всегда помогает правда... можно и несколько раз наступить на одни и те же грабли...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 7

1 пользователь, 6 гостей