Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 49

0 пользователей, 49 гостей

Армия

#77
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3971
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
ну если бы только дело было в нем....или считает все остальное в российской армии норм и проблем нет????????????????????????


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#78
WesT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1175
  • Карма: 27
  • Пол:
2 oriole
проблемы есть в любой армии. Просто в других странах у журналистов хватает мозгов и чувства гражданского долга не мусолить только плохое. В России же журналюги про хорошее как-то говорить не любят.. в результате всякие имбецилы начинают думать, что в армии все плохо и вопить по этому поводу на форумах, не имея ни малейшего понятия о реальном положении вещей.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#79
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13759
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:
проблемы есть , даже у каждого дома ...
и кто считает или все же считаете ?
я считаю что это не проблема чтоб на нее обращать внимание , уж такое ..


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#80
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3971
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
ну тогда друзья все ок. российская армия не отличается от эстонской..все супер!! на том и порешим и успокоимся!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#81
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13759
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:
пуля дура , а ориоле снаряд :)


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#82
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3971
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
волк калибром больше .....БОМБА!!!АТОМНАЯ! жах по вам........и нету....вас...
гыыыы:))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#83
vladimir
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 320
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:
Ну насчёт дедовщины - и да и нет! В том виде как она существует в Российской Армии это недопустимо, это уже преступники, урки и их место на нарах за искалеченную жизнь этого рядового. В Эстонской армии дедовщина существует в более мягкой форме: не пошлют лишний раз на уборку территории, на пробежку можно забить иногда, в общем такие мелочи, которым значения не придаёшь и считаешь само-собой нормальным - парни отслужили побольше, у них и привелегии. Я сам сержант сейчас, проходил и учебку, и желание некоторых "старослужащих" из числа, заметьте, только русской части служащих, установить свои порядки и морально и физически давить на нас, тогда ещё молодых. Главное иметь своё мнение и всё будет в порядке. В учебке наши эстонские сержанты немного перегибали палку, но даже сейчас я о них лучшего мнения, чем о тех, с кем служил и слушал их бред по поводу их статуса "дедушек" со сроком службы дольше моего на 4-5 месяцев. Когда выучился на сержанта, сам был в учебке на практике и конечно всё было намного лучше: и сержанты-срочники более обучены и обучены именно обучать, а не орать и только приказы отдавать, и сами служащие и русские и эстонцы прекрасно ладили друг с другом. Вот так.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#84
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
vladimir, иметь свое мнение легко амбалу, а у очкарика-программиста, которого против его воли забрали, оно после первого же удара по голове мигом выветривается. И не надо говорить, что рукоприкладство и моральное давление в нашей распрекрасной, высокооплачиваемой и нафиг не нужной "армии" отсутствует.
Кстати, наверное, нигде в мире не существует армии, в которой офицеров больше, чем солдат.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#85
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3971
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
я, извините, kjsa не поняла вы сейчас про какую армию?????

а насчет иметь мнение - его имеют и не амбалы...скорее всего у амбалов не мнение а сила .. обычно тупая сила....
и если про эстонскую армию то может тогда конкретные примеры рукоприкладства и моральное давление....


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#86
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Странно, думал, что российскую армию нельзя заключить в кавычки. У них она настоящая. А у нас(в эстонии) она игрушечная. Впрочем, денежки там крутят совсем не шуточные. Лучший способ ничего не делать и прилично получать - стать каким-нибудь чином в нашей "армии". Лучший способ своровать деньги - стать большим чином в нашей "армии". Лучший способ своровать и отмыть большие деньги - получить заказ от "армии".

Простите, но в армии половина придурков, которых даже в гепос не взяли. Как вы там собираетесь иметь свое мнение, не имея силы, мне не совсем понятно.

Я думаю, что банановой стране не требуется армия. И уж само собой разумеется, что терять свое самое важное время жизни на клоунаду - это по меньшей мере глупо.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#87
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3971
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
ну это кто как к этому относится... просто берете русское российское гражданство и идете на нешуточную войну....вот и собственное мнение....хотя можно потерять свое здоровье и жизнь.. но зато по настоящему даже скажем геройски!

странно и я думала у нас есть разные уч заведения.... не только гепос.. хотя не уверена что и в гепосе одни "умники"...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#88
General-Skobelev
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 510
  • Карма: 4
  • Возраст: 44
  • Пол:
To Oriole!

А что вы имеете против "гепоса" ? Умников и неумников хватает везде. Судя по всему у вас вышка,и вы этим сильно гордитесь.


- Без еды можно прожить месяц.- Можно - а смысл?- А без смысла можно прожить всю жизнь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#89
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3971
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
нет мне жалко ту половину придурков которых не взяли в гепос....

а я не горжусь... что есть то есть
каждая "учеба" хороша- выбирай на вкус так же как и работа.....
а вто дабы разрядить обстановку, мальчики, вам и вашим деткам , если таковые имеются - раскрасочка по теме :)
http://www.raskraska.ru/army.htm


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#90
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
oriole, в принципе, согласен. Нешуточное государство - нешуточные войны.
Ну а для нас вполне достаточно было бы в школе преподавать факультативом что-то вроде ГО. Кстати, у нас в школе такое еще было, хотя Союз уже разваливался и развалился таки. Кто хотел, мог в противогазах пострелять. И автомат поразбирать. А кто не хотел, мог 3 раза из воздушки на чердаке пальнуть и получал свою необходимую тройку.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#91
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3971
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
мы этот вопрос обсуждали давно.. тему возобновили но я своего мнения не изменила.. каждый пусть остается при своем..тем более что эта тема связывает много других тем...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость