Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 47

0 пользователей, 47 гостей

Ps3 Vs Xbox 360

и что же всетаки

#77
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1868
  • Карма: 99
  • Пол:
:-D :-D :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#78
bOB
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 164
  • Карма: -2
  • Пол:
    Не указано
полюбасу +1 за шайтан коробку !!!
ихмо смерть плойкамм !!!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#79
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1868
  • Карма: 99
  • Пол:
Сказал человек который не потянул до соньки?:-D Или есть основания так говорить?Можно подробнее?Я сам не крутой богатей и эти полторы две тысячи не валяются на переплате.Потому и допытываюсь до всего.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#80
DAVID GAHAN
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1529
  • Карма: 5
  • Возраст: 30
  • Пол:
Xbox 360 Forever!)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#81
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1868
  • Карма: 99
  • Пол:
Во спамеры поперли ))))))))))))))без объяснений возвели корону боксу.)))))))))))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#82
Shady
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 368
  • Карма: 19
  • Пол:
О, я с вами, xbox рулит!!!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#83
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4465
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Кстати я вспомнил минус Xbox life. Половина народа там дети. Которые будут кричать чушь в микрофон и выделывать всякий бред... Обладатели же PS3 обычно люди посерьезнее.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#84
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1868
  • Карма: 99
  • Пол:
Не мало важное добавление )))

не помню отвечали мне на такой вопрос.Если я чипанул приставку бокс.И играю по сети в лицуху,то не забанят?Это если я скачаю с интернета пиратку и выйду с ней в сетевую игру?только тогда я рискую?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#85
DAVID GAHAN
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1529
  • Карма: 5
  • Возраст: 30
  • Пол:
Цитата (Trendnet @ 22.12.2009, 18:25:18)
Во спамеры поперли ))))))))))))))без объяснений возвели корону боксу.)))))))))))

для меня xbox лучше по 2 причинам:
1.есть прошивка
2.на коробку игр выходит больше,чем на этот сраный ps3,даже по статистике ps3 нервно покуривает в углу.
также к плюсу можно отнести то что коробка дешевле!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#86
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1868
  • Карма: 99
  • Пол:
Это наверное надо мне хотя бы на часик поиграть коробку и на часик соньку и там решить уже,хотя графика у них практически одинакова,сужу по видео с ютуба.мне нравится сонька,но просто если особо разницы нету,то переплата мне тоже важна.Я запутался.Я просто смотрю на меджике много кто рубит в икс бокс.По сети?Или чисто аркады?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#87
Shady
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 368
  • Карма: 19
  • Пол:
Цитата (Trendnet @ 22.12.2009, 18:40:20)
Не мало важное добавление )))

не помню отвечали мне на такой вопрос.Если я чипанул приставку бокс.И играю по сети в лицуху,то не забанят?Это если я скачаю с интернета пиратку и выйду с ней в сетевую игру?только тогда я рискую?

Если ты её прошил, то ты уже по любому в зоне риска, там уже без разницы играешь ли ты в лицуху или в пиратку


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#88
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Кстати основной недостаток за который ругают PSN это отсутствие внутриигрового чата.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#89
DAVID GAHAN
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1529
  • Карма: 5
  • Возраст: 30
  • Пол:
Цитата (Trendnet @ 22.12.2009, 19:00:00)
Это наверное надо мне хотя бы на часик поиграть коробку и на часик соньку и там решить уже,хотя графика у них практически одинакова,сужу по видео с ютуба.мне нравится сонька,но просто если особо разницы нету,то переплата мне тоже важна.Я запутался.Я просто смотрю на меджике много кто рубит в икс бокс.По сети?Или чисто аркады?

сходи в эуроникс и попроси поиграть и в ps3 и xbox360,а там уже решай,но знай что на ПС3 ты будешь играть в меньше игр,чем на коробке,мне так кажется! ;) :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#90
Sanchos
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 470
  • Карма: 0
  • Пол:
есть несколько критериев по которым надо выбирать что тебе больше по душе.


1.хочешь играть в относительно бесплатные игры с возможностью быть забаненым в Хбокс лайф то это к Хбокс.

2.готов платить за игры и играть без задней мысли о бане то тогда к ПС3

3.нужна не только игровая приставка, но и блурей проигрыватель опять ПС3

4.платный онлайн но с большим комьюнити это Хбокс (может конечно он бесплатный на пиратках)

5.бесплатный онлайн ПС3

6.хочешь подключить приставку к интернету или компьютеру через "wifi" не покупая
доп.оборудования то ПС3 (для Хбокс надо устройство)

7. на вкус и цвет, то есть эксклюзивные игры для обеих приставок.

8.и всякие мелочи которые могут нравиться и нет. такие как батареи контроллеров. у Хбокса тебе понадобятся обычные батарейки (+они выпираю снизу)
у ПС3 встроенный аккумулятор и негде не выпирает.
также сюда относится блок питания у ПС3 он спрятан в самой приставке, у Хбокса будет лежать рядом.

9.какой из фирм ты больше доверяешь Мелкософту или сони.
по мне так сони намного дольше поддерживают свой продукт возмем к примеру ПС2 на него до сих пор выходят игры. и вспомним некому не известный 1 Хбокс (тот что не 360). они просто тупо его бросили.

итого:
Хбокс - бюджетный вариант для геймера.
ПС3 - сравнительно дорогая мультимедийная приставка.

Цитата
но знай что на ПС3 ты будешь играть в меньше игр

да игр меньше тк все знаю что ПС3 вышла позже чем Хбокс так что нечего удивительного.

также не стоит забывать о железе приставок.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#91
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1868
  • Карма: 99
  • Пол:
Вот это и пугает насчет железа то-же.Так как я читал.Понял,что майкрасофт не занималась раньше приставками.Ну а сонька она и есть сонька уже давно.И по играм я уже писал лицухи стоят примерно на новые игры одинаково.Пиратки мне не нужны!!так как забанят в сети это для меня главный минус!Все же выходит переплатить и играть спокойней и в качественный продукт?
Ну я так же кое какую вещичку выбирал.Там цена была 3300 и 5700.Прочитав кучу всяких форумов и отзывов в итоге я взял дорогой и не жалею.Фирма качественная и отзывы и свои плюсы.Вот и тут я думаю чуть переплатить и взять нормальный аппарат.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 5

1 пользователь, 4 гостя